1000 gracias!!!

Como os podéis imaginar, han sido varias las personas que han colaborado para que esta iniciativa haya podido llegar a buen puerto. Lo menos que podemos hacer es crear este site para agradecer su trabajo duro y desinteresado y gritar bien fuerte: MIL GRACIAS A [email protected]!!!!!!!

– Elia Ferrando  y Jaume Martinez (www.wohom.net) por su gestión de las web, tanto de las Jornadas como de La Serrada.
– Meisi por el diseño de la web y del tríptico (www.meisi.es).
– Agnés Ortega por la edición de los vídeos (agnesortega.blogspot.com)
– Josu Uztarroz (es.linkedin.com/in/josuuztarroz) por la grabación de Marcel Bosch que finalmente no pudimos aprovechar.
– Yolanda González (www.yolandagonzalez-prevencion.com), Arantza Irastorza, Maite Sánchez Pinuaga (www.maitesanchezpinuaga.es), Hendrik Vaneeckhaute (hendrik.pangea.org) y Marcel Bosch (www.elviajerosuizo.com) por ofrecernos sus conferencias, experiencia y saber.

– La Denpendent por ayudarnos a difundir la iniciativa en Alcoy.
– Todos los medios de comunicación que nos han cubierto: Ciudad de Alcoy, Radio Alcoy, Cope Alcoy y puede que alguno más del que no nos hayamos enterado.
– Al Campus de Alcoy de la UPV por cedernos sus instalaciones.
– A Marisa Vercher por dejarnos la cámara 2.
– A Iñaki por grabar la conferencia de Arantza.

– Y también a los demás miembros de La Serrada que me han ayudado todo lo que han podido en la coordinación de estas Jornadas, porque sin su apoyo, hubiera sido mucho más complicado.

Y si nos has ayudado en algo y no te hemos añadido a esta lista, pues primero disculpa y segundo, avísanos para que completemos esta página!!!!!

– Y por supuesto, a todos y cada uno de los coordinadores de las sedes presenciales, es decir:

Garbiñe Azurmendi
Albano Carra
Beatriz Iglesias
Lourdes Alapont
Begoña Jiménez Pérez
Begoña Jiménez Pérez
José Ernesto Juan Vidal
Mari Carmen Herrero Gallego
lara vallejo fernandez
Olatz Berastegi
Eva Garcia
Mercedes Urbiola/María Pazos
Inma Gallego Zabala
Tara Dary
María Rendo
Anabel Ortuño y Juan Carlos Bleda
Lidia E. Remón García
Bárbara Dutor
Aina Argemí
Nelida de andres
Mª Dolores Parrilla
Marta García Ramos
Comisión de Formación
aSul
Mariló López Belluga
Laura Soas
Patricia Fernández
Alejandra De Velasco
Elisa Martínez Matallín
Marián Viguera
Balbina Jiménez Doménech
Conchi Muñoz Blasco
Sandra Arrebola
Saroa Bikandi
Iona Rekarte
Sònia Pérez Petitpierre
Creu Llopis
Luz Morcillo
Claudia Pariente Rossells
Alejandra Gutierrez
itziar pagès
Mary Juana Alarcón Neira
Mª Eugenia López
Lucía López
marion
Eduardo
Isa Galindo
Sofía Pagel
Patricia Soto
Maria Rivero
ROCÍO MARTÍN-GIL PARRA
Imma Cambra
Alejandra / Isabella
Jose E. Galisteo
Marga Aldeamil
María Suárez
Silvano Baztán
Pamela Diaz Veas
Inma Gallardo
Elena López
Peru Calabaza
Sonsoles del Álamo
Elena Egiguren
Ana Rosa López
Luisa Morell
Francisco Gómez San Miguel
Jesús Manuel Alonso Valera